Тамара Яблонская

не хочу в выходные ехать на дачу что делать если батя за ноги с кровати вытаскивает ?

Екатерина

А там классно. Я тоже сейчас поеду.
На дачу придется ездить, пока батя этого хочет. Поэтому сделайте на даче условия ДЛЯ СЕБЯ. Сделайте для себя место, где Вам будет комфортно. Хоть в доме, хоть во дворе.
А не умеете обустроить для себя на даче приятный угол - мучайтесь и страдайте.

Олег Андреев

с отцом надо дружить пока он этого хочет.. . когда забьёт на дружбу между вами, то считай что жизнь закончилась для тебя.. .
а так, можно соорудить из штанов "липовые" ноги и пусть тащит... =0)

Ol
Olesya

Метнись в магазин, купи мясо на шашлыки и на дачу ехать уже с хорошим настроением.

Дмитрий Искатель

Что делать-что делать? ..Захотеть и поехать, и получить положительные эмоции от поездки...

Им
Императрица

пока зависишь от него, выбора нет.

Denis

пинай его когда он будет тебя за ногу хватать

Лена Смирнова

Слово нет нужно уважать как да.

Ел
Елена

Вали из дома на все выхи

Случайный Прохожий

Батю слухать надо дурного не посоветует

Ирина Званецкая

Лучше смириться и найти положительные стороны!

Мария Кравец

Родителям нужно помогать!

Ольга Макарова

А что там делать СЕЙЧАС?... У вас тепло что-ли?

Сергей Пересниченко

А кого касается "не хочу"? НУЖНО!