Дарья Пашнина

работа в интернете это реальность

Максим Заводсков

Естессно, Ватсон. Глянь капитализацию Facebook, Яндекса и Google

Диана Базанова

да вполне я зарабатываю уже в свои 13 лет вот сайт seosprint.ru

Наталья Шолохова

это вопрос или вывод?

Диана

да, в области SEO это реально

Алексей Антипов

Конечно! Только виртуальная.

Алексей Лаврентьев

Кому нужно порядка 25 000 в ближайшие 2-3 суток,
те могут дочитать до конца, а для сказочников, которые верят в постоянные заработки в интернете, лучше поискать другие предложения. В общем есть вариант, получить займ с одной конторы, при этом отдавать его или не отдавать, зависит только от ваших дальнейших планов. То есть, если вы ответственный человек и хотите постоянно брать там деньги, тогда конечно лучше вернуть в течении 2-3 месяцев и в случае необходимости брать снова. А если вы уверены, что в дальнейшем больше не понадобится, тогда можно будет не делать возврат. В конторе свой человек, который в курсе и в доле.
Кому интересно более подробно, пишите слово: ЗАЙМ, на почту: krisblansh (собака) маил. ру, взаимная выгода зависит от положительного результата в обе стороны.