Юлия Гулак

Работа в интернете реальность или шарлотанство?

Александр

Реальность, конечно.

Константин

Реальность. для примера - контрольная закупка, определённого товара. что бы проверить продавцов. нужен человек со стороны. Это для вас.

Ayax

Реальность. просто доход тоже может быть разный...

Ко
Костя

Если сам что-то создал то реально, а так....

Дмитрий

легких денег в интернете нет, везде лохотрон, а даже если и реальность то надо как минимум знать программирование, а то что каждый может зайти в инет и выйти от туда богатым глупость