Александр Климов

Чем ты в интернете отличаешься от себя в реальности?

Ми
Минилбаева

Я стараюсь почти ничем не отличаться, но всё же в интернете я смелее..)

Андрей Пошеченков

Здесь я Лев Толстой
А в реале чел простой :)))

Юлия Шаламова

хер его знает

Irishka S.

Говорят, что в жизни я агрессивный... Врут, суки, падлы, наверное)

Ан
Анна

Не мне судить, а тем, кто видит со стороны, но догадываюсь, что отличаюсь, я то реально каждый день разный, а уж вертуально...

Ш.
Шеро .....

абсолютно ничем однако

Елена Носикова

Фотки на аватарках не мои, а так ничем.

Любовь Арипова

шляпу не ношу. а так... ничем

Нилолай Щербакова

Интернет это как-бы развлечение помогает отвлекаться от плохих эмоций Например: Если Ребёнку нечего делать ему можно поиграть 30 минут но и то не во все игры! Главное не переборщить а то потом игра для ребёнка станет как реальность! Я сам такой но я немогу от этого избавится! Потому-что мне всего 13 лет!

/.
/// ...

Выдумать себе легенду и следовать ей?)) . Типа- Клеопатра, Дива Королева и т. д)) )
Да нет, не получится))).

Александр Захаров

Я часто ездил в РФ. в частности в Питер и таких идиотов не встрчал как здесь.

Олеся

В интернете я не танцую аргентинское танго.

Иван Чурилов

Крыльев нет, а жаль.

Елена Бонопарт

Я везде сам по себе

Юрий М

В реальности менее откровенна чем здесь, а более молчалива и неразговорчива что ли...