Ви
Виктория

Мне дали 3g модем МТС коннект, вчера он у меня стал всё время мигать и не подключается, что делать ?

Полина Кольвахова(Гапон)

Звоните в службу поддержки. Должны помочь.

Марина Прояева

Доброго времени суток. При подключении модема должна появиться программа установки "МТС Коннект" при её установке автоматически ставятся все нужные драйвера для вашего модема. Если этого не произошло при подключении модема то зайдите Мой компьютер-I:\Connect Manager и выполните setup.exe(диск может быть не такой как я указал, значек МТС должен быть)
Если вы все сделали правильно и сеть появилась но скорость соединения маленькая зайдите в настройки модема и поставьте галочку"Только 3G" и все.

Gusserus

поставить компьютер ближе к окну сети нет вот и не подключается или купи удлинитель юсб чтоб сеть поймал)))