Алёна Евтеева

Кто разбирается в законах, правах и обязанностях человека.. . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Кошелев приобрел автомобиль по доверенности. После приобретения автомобиля, Кошелев совершил ДТП. По протоколу ГИБДД, он являлся виновником ДТП. Кошелев отказался от возмещения ущерба потерпевшему. Оцените законность отказа от возмещения ущерба?? ? Заранее спасибо за полные, обосновывающие ситуацию ответы!!!

Костя Кондр

гугли гк ответственность за причинение вреда

Нуфер Евгений

Неси заяву в суд на Кошелева. после решения суда ..если. это решения тебя не удовлетворит неси заяву в прокуратуру. вот и ввесь сказ.