Елена Величко

Вопрос Юристам и Политикам! ! И Всем кто разбирается в Правах и обязанностях!!!

Елисеев Дмитрий (16 лет) заключил договор займа с Андреевым Виктором (21 год) . Оцените законность действий субъекта?? ? Пожалуйста помогите.. . ответ должен быть полным и обосновывающим почему и как ...)) Заранее спасибо!!!

Алексей Максимов

он несовершеннолетний договор не действительный

Ирина Архипова

В РОССИИ есть закон-не видел

Римма Ким

не получишь ни одного ответа от юристов и политиков. им выгодней защищать убийц, насильников и воров