Александр Новичков

Стоит ли разбираться в политике если я асфальтёр и/или повар и/или юрист.. лояльность и нормально??

Не я же решаю?
Если врач хирург важна резекция печени а не моё мнение о Черномырдине ведь?

Индивидуальный профессионализм или влезать в бучу? (выгодную для смуты? кому то)

Гордыня - спесь -чванство -псевдо -патриотизм ..Ф. М. Д. в "Бесах" отразил ещё..

Елена Лагуткина

Разве не интересно для саморазвития, больше читать или смотреть хотя бы новости по ТВ что происходит с экономикой страны.

Дмитрий Титов

Конечно стоит, чтобы потом не орать- Путин во всем виноват.

Ел
Елена

Политика, это не то, в чем разбираются, а то, чем занимаются)
Вообще, разобраться во всем этом нереально.
Потому что политикой занимаются люди амбициозные и истеричные, преследующие какие-то неведомые цели, словно собрались жить до 1000 лет.
Если я повар или хирург, то у меня цели менее глобальные, но более продуктивные) А политика пусть себе шагает мимо и не мешается под ногами)

Юрий Васильев

стоит. ты, прежде всего, человек и должен соответствовать этому "гордому" званию