Smokli Roland

История не знает ни одной успешной коммунистической страны. Какие дураки продолжают голосовать за компартию на выборах?

Для китаедрочеров сообщаю, что коммунизм в Китае кончился в 1978 году с началом реформ Дэна Сяопина. Там самый настоящий капитализм

Виктория Манухина

Китай разумно адаптировал идеологию под современные нужды, там коммунизм, но в порядке вещей открытое благосостояние. Дело в менталитете прежде всего

Мария Юрьевна

Дело не в коммунистах или капиталистах, а в порядочности или не порядочности руководителей, в России все чаще у руля бандиты с большо дороги

Ол
Ольга

Мечтатели.
Это лучшее, что придумало человечество.

Feodor Login-Off

Голосуют не за коммунистов.. а против партии власти.

Та
Татьяна

Я полагаю, что многие голосуют за компартию не из-за любви к коммунизму, а из-за нелюбви к тому строю, который существует в России сейчас.

Оля Оля

а СССР тебе что не успешная страна была ?- кто же мог подумать что ты предпочёл в говне ковыряться и ходить сгорбившись подставляя свой зад не только Госдепу а и каждому вшивому начальничку

Aigul Chonorova

Кремль с 1917 по 1991гг.

Ангелинка Ягодка

а шведский социализм не в счет? коммунизм-утопия. социализм нет.

Дмитрий Берестовой

Однако как не стало коммунистического - так и на западе пошли кризисы, безработицы, террористы, нац конфликты . Успешные американцы перестали на своих ракетах летать, пересели на "коммунистические" .Хрень какая то произошла, вовсе не то ожидалось.

Юлия Глазихина

Коммунизм нигде построен и не был. А идеологию вытравить не столь легко. Да социальным проблемам они уделяют порой больше внимания, чем партия власти.

Сергей Селиванов

Китай вам не пример...

Андрей

Успешно до сих пор существуют коммуны. И в Дании и в Германии и в Швейцарии. Важно не слово.. а как и кто его понимает. Сейчас и с демократией не очень....))))

Мiкалай Авсянников

Ну не знают люди ни истории, ни географии. не читали -с )))

Ha
Hakan

Сегодняшнии реалии это один из шагов к коммунизму (конечно утопическому), но только стремлением к несбыточному и жив мир, а не днём сбывшейся мечты.

Марина Аникина

А сегодняшняя демократия очень удачная, особенно в России.

Венера Арзыкулова

очевидно вы не знаете ни истории ни географии ни даже таблицы умножения хотя она здесь ни причем.

Айсулуу

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами - опрыщавили,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом - дрались, вешались...

Наталья

А Япония? Там вообще царь сидит.

Михаил Прянишников

Бабушки. Они всегда на выборы ходят. А мы - нет.

Дашутка

Люди просто помнят ещё,что при правлении коммунистов не было инфляции, безработицы,
да имение хорошее было, чего нет при капитализме.