Ольга

несколько лет назад находила разные подклады. но в течении 3 лет все хорошо, ни одного плохого события. значит

негатива нет?

Ольга Машинкина

все зависит от того с какой целью были сделаны подклады, насколько силен был этот человек и были ли это вообще подклады

Ив
Иван

При чем здесь ваши находки, и без этого делается, 3 года не показатель, все диагностируется по полю