Юрбас

помогите, пожалуйста, оценить скрипку

была куплена в начале 70-х годов при обучении в музыкальной школе

Татьяна, спасибо большое за ответ! а куда можно обратиться, чтобы показать профессионалу?

Лариса Хохлова

Такая скрипка немецкая в 80-х годах стоила 1500 рублей. (Обычная, школьная стоила 20-25 руб) . Но неизвестно, в каких условиях хранилась, при какой влажности, есть ли повреждения на корпусе, целые ли швы. Должен оценить профессионал.