Александр Абросимов

Сколько нужно сьесть петрушки чтоб пошли К. Д? Или как еще можно вызвать

Нужен совет гинеколога, проставила уколы прогестрона. после наступления менструации надо было пить регулон. но я не пила, а щас опять задержка ((что делать? беременность иключается

Михаил Цыцерев

рекомендую начать регулон когда придут месячные

чтобы пришли - или идите "сдаваться" гинекологу;
или: Вит. Е 200 мг х2раза в сут + Аскорбиновая к-та 0,5 гх2 раза в сут 10 дн (до менстр. )

ах, да: петрушку нахрен в суп

Эльвира

Надо было СЛУШАТЬСЯ гинеколога.
Вам сказали, что после прогестеронв придут месячные? И они пришли.
Вам сказали, чтобы они были регулярными пить регулон? ПОЧЕМУ (?!) Вы не пили?
А петрушка с витаминками - это всё байки для слабой матки...

Роман Коваленко

килограммов 40, а то и все 100, и то не факт что пойдут

Ан
Анжелика

Надо принимать то, что назначил врач .