Евгений

правда ли что мать одиночке после 1.5 лет ее ребенка не положено нечего?

Я мать одиночка до полутора лет моего ребенка я получала 2800т. р. рускими а теперь мне и их не дают говорят не положено я не где не работаю на что мне кормить малыша?

Дима Пилипчук

Вы своим ребенком осчастливили себя, а не государство. Поэтому платить за вашу радость некому. Идите в сад няней со своим ребенком - и денежку дадут, и покушаете вместе...

Юлия Лапшина

За интернет же вы как то платите. Идите и работайте а ребенка в ясли

Bobur

Выв кормили ребенка нап 2800 в месяц?? ? Офигеть, научите, а?) )
А че не работаем?

Сергей Рыжов

Обо всём этом нужно было задумываться, когда занималась сексом с мужичком и решила рожать дитятко. А сейчас начинаем скулить "не на что кормить малыша".А что ты до этого не знала, что тебе нужно расчитывать прежде всего на свои возможности? Мне, конечно, по-человечески жаль, но ведь нам, людям, на то и дан разум в отличие от крольчих.

ОК
Оксана Ковригина

Кормить на ТО, что САМИ заработаете для своего ребенка. ПОЧЕМУ другие должны на свои налоги кормить ВАШЕГО малыша?

Esen Umarov

Простите, а на что питаетесь, одеваетесь, платите за ЖКХ, интернет? Если вы не работаете, у вас нет средств к существованию и вас замуж не позвали, почему вы не пользовались контрацептивами? Думали пронесет?
Идите работать..., 150 рулей положенные на ребенка до 16/18 лет в месяц вас не спасут.. . Жаль, но не вас, а ребенка.. . Таких, как вы я называю овца безмозглая.. , Думать надо местом промеж ушей, а не промеж ног.

Маргарита Зозуля

Стесняюсь спросить, чем вы его кормили? Картофельными очистками?
Работать идите.

Костя Кондр

ежемесячное пособие положено всем детям, правда копейки

Ирена Жвингелайте

Никому не положено