Елена Мирзоева

как реагирует двухмесячный ребенок на простуженые уши? Крик либо плач? то делать?

Ек
Екатерина

Врача на дом к ребёнку вызвать

Владимир Богданович

Ушки = это очень серьезно, сходите ко врачу! При больных ушках не плачут, а именно кричат! Слава богу, у моей дочки ни разу такого не было, но вот мама мне всегда говорила, что если заболят уши, поймешь сразу, так ОРАТЬ будет

Роман

Хоть 2-х месячный, хоть 6-ти месячный ребёнок реагирует на ушную боль и криком, и плачем и какая вам-то разница, как он реагирует, главное, что ему очень больно и надо принимать срочные меры, а не по клавишам стучать здесь.

Vlad Online

Даже если бы у меня возникло МАЛЕЙШЕЕ подозрение, что у ребёнка болят уши- я бы сразу звонила в скорую. Чего и вам желаю.

Алексей Х

Ребенок глотать не может, ему это просто больно. Поэтому - срочно врача на дом.