Елена Линцова

Можно ли ограничить скорость загрузки игры в стиме?

Щас хочу поиграть в танки и у меня качается игра в стиме, в результате в танках жуткие лаги из за пинга. Ждать пока стим докачает 20 гигов мне лень, в самом стиме ограничитель скорости не нашёл, но слышал про какую то прогу, с помощью которой можно ограничить скорость загрузки в определенных программах. Может дадите её название?

Сергей Рожнов

Можно.
1.В левом верхним углу нажимаем Steam
2. Настройки
3. Загрузки
3. Там будет ''без ограничений, а вы ставьте свое значение .

Павел Захаров

Думаю, нет. Хотя в настройках можно указать скорость загрузки, но не думаю что это повлияет.
Вот из за таких прог, вы убиваете систему, не зная как работает она. Поставьте на паузу и играйте, или на ночь оставляйте загружаться игру в стиме.
Vanguard: Saga of Heroes никуда не денется. Она бесплатная игра, так что ставь паузу и в танк!