Лена

Раньше играл во все интересные игры, независимо от графики. Щас почему то стал графодрочром...

Играю только в игры с Оху****** графикой, от остальных игр просто блевать тянет...

Ма
Маргарита

это нормально)

Вл
Владимир

Попались на удочку производителей видеокарт.
Поиграйте в логические игры или пошаговые, типа Rogue.

Оленька Береснева

потому что раньше игры нравились не из за графики а из за процесса игры)) )
да и мы зажрались)

Наталия Сушко

ну а почему бы и нет? это нормальная потребность получать эстетическое удовольствие от игры)