Виктория Попова

roverpad 3WT74L не включается

roverpad 3WT74L поставил на ночь заряжаться от USB к утру сел в "0" и больше не включается от зарядки тоже не оживает?

upd: на ночь поставил от блока питания, он не ожил

Mamed Mamedov

Комп выключен был?
Есть "нечестные" юсб, который вытягивают из девайсов заряд (было такое с мп3 плеерами) .
Попробуй поставить на зарядку от розетки либо включеного пк, и попробуй использовать задний юсб. Ну и соответсвенно дать ему подзарядиться, мин 15 не трогать.