Ринат Галиев

Как найти черный список в телефоне Huawei U8800 Ideos X5??

Народ помогите. Некоторые звонки меня очень раздражают. Хотела поставить в черный список. Но так и не нашла где он.... может это там вообще не предусмотрено?? ? Или это я не могу досмотреть.. . прошу о помощи :))

Ал
Альберт

На андроиде нет черного списка.

Кирилл

Проще позвонить оператору и спросить про это. У любого оператора есть услуга "чёрный список"