Ва
Василий

где можно купить наушники в витебске от Huawei U8800 оригенальные

где купить наушники в г, Витебск от Huawei U8800 и какая цена

Василиса Лиса

Хуявел это одноразовая китайская модель. К ним как правило невозможно ничего из деталей достать. Ни корпуса ни аккамулятора. Ничего. Политика такова-сломался выкинул купил новый. А тебе подойдут наушники от оригинальной нокии 3.5

Александр Сёмин

думаю в магазине, который находится в Беларуси, а именно в Витебске