Алексей Нестеров

Наушники что купить? Что лучше купить? Наушники Beats Studio,или Sony?

Алексей Обутов

конечно Beats Studio

Marie Iskra

По моему опыту.. .
Наушники beats - китайское дешевое дерьмо с раскрученным брендом.... перетираются, теряют качество звука, про качество штекеров - вообще молчу. . .
Sony - служат чуть дольше, но чувствуется не качественный Китай!
Philips - самые качественно сделанные наушники.. . по стоимости может и кусаются, но того стоят!
senhaizer - затычки дерьмового качества.. . а классические наушники (головные телефоны) или как еще их назвать.. . классическая компановка - отличные... .
Вот такие уже лет 5 держатся... не без замены шнура конечно... .

Arman

предпочитаю Philips,Panasonic и Senhaizer, сам пользуюсь и очень доволен Panasonic RP-HT160

Кирилл Крылов

Sennheiser, Koss.
Philips есть нормальные

AKG не пробовал

Sony - поискать из всех моделей нормальные. Beats - та же история, что и с яббл - раскрученный бренд, задранная цена, а на деле такое же дерьмецо. Но все из-за бренда берут.