Сергей Третьяк

Незнаю на кого пойти учиться, на ОРТОДОНТА или ВРАЧА (узкого профиля) уже голову сломала.

Многие говорят, что на ортодонта перспективнее, но ооооооочень трудно учиться потом нигде не примут на работу ((, и типо мне это не надо... вобщем подскажите свое мнение... буду очень благодарна))

а если я в медицину и хочу, просто спрашиваю на КОГО ЛУЧШЕ, хотя это конечно мой выбор... но я спросила СОВЕТ

Виталий

Врачи-ортодонты - немногочисленный и элитный клан, как и имплантологи, которых можно найти только в высококлассных стоматологических клиниках.
Ну, и зачем тебе медицина?
Выбирай лучше какую-нибудь другую профессию