Анастасия Долгова

Как решить задачу по наивысшей математике ?

Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью E(E>0). Считать, что требуемая точность достигнута, если вычесленна сумма нескольких первых слагаемых и очередное слагаемое оказалось по модулю меньше, чем E, - это и все последующие слагаемые можно уже не учитывать. Вычислить: значок суммы (-1) в степени i+1 / i(i+1)(i+2)

Анютик Балакирева

нужно знать эту мамематику и в свете знаний - решать ...

Эдуард Хуснутдинов

Ну, если ты в коне концов разберёшься с наивысшей математикой, то из тебя получится сразу академик