ДА
Диля Абдиева

как правильно должны приниматься нормативы по физре - бег и т. д.? ? где это можно найти? а то наш препод сначала целый

как правильно должны приниматься нормативы по физре - бег и т. д.? ? где это можно найти? а то наш препод сначала целый час нас гоняет потом давайте сдавайте?

как можно противостоять? он решил попортить оценки.. . чем аппелировать? после часового бега на сдачу норматива 1 км уже нет сил! ! и отжимание от асфальта сейчас на улице - это как??

Stas Petrov

Он вас гоняет для того, чтобы мышцы разогреть и подготовить. Правда целый час - это как-то многовато.

Веталий

Разминка конечно нужна.... но и перерыв после нее тоже. Ваш препод самодур и садист

Анастасия Немкова

Можно пробежать 5 кругов вокруг спортивного зала, а потом еще 5 на восстановление дыхания пройти кругов!