Ainash

help me!)) искусство есть средство для беседы с людьми. как понять данное высказывание?

Юлия Мишустина

ну допустим картины.. . писать картины это же искуство.. . автор отобразил некое понимание в данной картине, некий смысл мира таким каким он его понимает.... проходят многие годы, меняются люди и взгляды людей, а картина она остается неизменной, ровно как и видение автора этой картины.. . И вот таким вот не хитрым способом через поколения люди общаются с людьми...