Дарья Ломоносова

А Вам не кажется что ВВП готовится к уходу и ищет яркий финиш, чтобы в памяти людей остаться добрым властителем?

- Началась борьба с табакокурением;
- Началась борьба с пьянством;
- Олимпиада;
- ЧМ по футболу;
- подготовка к полету на Марс.. .

А что еще ВВП можно посоветовать чтобы он вошел в историю положительно?

- перенос столицы в Сибирь?
- приватизация оставшегося гос. имущества?
- кардинальный рост размера пенсий, зарплаты бюджетников за счет восстановления прогрессивного налога?

Ольга Фомина

нет.. . не кажется.. . стоило ли так попу рвать с фуфельными выборами, чтобы потом повторить дедушкину карьеру?.. .
такие люди сами из власти не уходят, потому что кроме неё, им в жизни больше ничего не надо...

Екатерина Бурдукова

тебе кажется-ты крестись.

Елена Фоминых

Так мавзолей для себя не освободил...

Александр Иванов

Почему-то любые действия правительства у тебя вызывают раздражения. . Ты аллергик?

Илья Степанов

Уйти досрочно, а не через 20 лет

Катерина Угняченко

Вот он яркий финиш !

Андрей Семенков

он уйдет когда ему разрешат, сам он такого решения принять не сможет он марионетка или дурилка картонная

Антон Михайлов

Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Владимир Шишкин

Ярко уйти... на дельтаплане врезаться в кремль.