Александр Подковыров

Что будут делать чиновники, если слесарь "Ваня" просто перекроет воду и отключит канализацию в масштабах страны?

Дмитрий Данилов

это скорее сделает не слесарь Ваня, а презик Вова или премьерик Дима

У Старьёвщика М

Примерно 10000... Ваньков на зону уедут, государство быстро начнет обучать новых "королей гавна" из молодняка 9-10 класса, а профессия слесаря станет элитной.

Санёк Неугамонный

кстати эффективная мера для борьбы с тупыми соседями в масштабе одного дома-когда стояки с водой идут через мою хату)) ) уже проверял! ) как шелковые становятся!)

Гульнора Мухидинова

С ними приключится истерия и психопатия, поскольку они все подвержены наследственным психическим болезням согласно Ломброзо.

Инна

Просто наймут другого, может Петю, может Ровшана.

Лаура Сунгатова

найдут страдающего с похмелья сантехника, покажут бутыль - и все в ажуре!

Ri

Найдет штрейкбрейхера - гастробайтера Ислама Урюкова.

Юлия Зверева

Этого НЕ МОЖЕТ быть, потому как БЫТЬ этого не может . .

Анастасия

среднестатистический"слесарь ваня"просто не додумается до этого. он занят переработкой алкоголя.

Вадим Евсеев

А если это происходит в пределах одного города, то что делают чиновники? Разводят руками и ищут виноватого, этого самого Ваню. Но, как правило, не находят. Зато находят другого - Васю. Вот он за все и отвечает. В масштабах страны будет то же самое.