Ирина Актуганова

хочу по маленькому сходить, а у нас воду отключили, и слесаря трубы меняют в туаелете. что делать?)

Борис Гусаков

вау. можно сходить в пустую пластиковую бутылочку а ..можно потерпеть.

Maria Maria

Иди в ванну. Возьми воду с чайника и когда сделаешь свое дело смой все это. А что делать, если в туалет очень хочется....

Иван Иванов

возьми баночку и туда

Александр Зверев

Был бы ты девушкой то сложнее, в конце концов выйди на улицу да поссы под деревом!

Оля Смольянинова

поди к другу

Евгений Кардаш

сходи к соседке, якобы на чай..

Анастасия Самсонова

Аккуратненько со скромным видом ссани с балкона))

Наталия Кудинова

С балкона прикольнее.

Светлана Рыкова

на узел завяжи

Сергей Шуликин

Ну, ты хоть ник смени))) ) А то люди будут думать что всех "Фазлыевых" заботят вопросы фекального характера...

Ёжик Колючий

Слесарям в тапок