Александр S

У меня муж врач, а двоюродный брат слесарь. У слесаря зарплата в 2 раза больше. Я дома с маленьким ребенком. Может

пусть муж идет работать слесарем, чтбы мы могли ребенка вырастить?
Брат зовет к себе.

Оксана Иванова

Если деньги нужны, то почему бы и слесарем не пойти...

Юрий Цыганков

Знаю многих врачей-мужчин, ушедших из медицины, по причине невозможности нормально содержать семью.. . Так что пусть идёт слесарем...

Savanai Larsi

Пусть идёт.

Медер Учбаев

Ну и какой с него на хрен слесарь?
женьщина занимайся своими делами перестань мужика пилить (без обид)

Лена-Алена Еленова

Столько труда вложено в учёбу ( медицинский ВУЗ один из самых сложных) . Жаль, если ваш муж займётся другим делом. Тем более, если у него призвание быть врачом.

Дмитрий Шапилов

если гинеколог - пусть идет - будет прокладки на кухне менять через унитаз.

Sex

Не думаю, что ваш муж согласится.

Ол
Ольга

если он хирург - считай что тот же слесарь но по человекам

Светлана

а руки у мужа оттуда растут?

Елена Замотаева

От нас то вы чего хотите ???Лично я бы пошел при таком раскладе ...

Фуад Бушуареб

Посмотрите варианты переезда в другую страну, по рабочей визе, смотрите развитые страны. РОссии не нужны врачи и учителя, да и многие другие.

Светлана Уткина

Скоро и у слесарей упадут заработки, я так думаю. Раньше мигрантов слесарей не видела, а теперь появляются помаленьку....

Надежда Соловьёва

А что вы хотите от бесплатной медицины

Анна Бондаренко

Уж лучше слесарем, чем задрыпанным участковым терапевтом с тремя копейками зарплаты и километровой очередью под кабинетом. Пусть идёт слесарем - станет нормальным мужиком. А лучше пусть в кодеры - там зарплаты выше, но нужно иметь хорошее здоровье, так как работа сидячая.