Анна Зеленцова

Почему Путин как и царь в 1905-17гг не принимает должных мер по защите государства от преступной деят-ти оппозиции ?

После организации бунтов на болотных очевидны в дальнейшем саботаж и девирсионно-террористическая деятельность.
А затем гражданская война с миллионами трупов, полным разорением страны и интервенцией в нее тех же хищников жидокагала сша.

Жид сразу прибежал лечить от собственной генетической болезни

Станислав

Путин уже сдал страну (и финансово и экономически) , шакалам. А эти "бунты" - грызня за удобное место у кормушки.

Салават Буляков

Путин полностью подчиняется диктату мирового жидо-масонства, которое дает ему указания, что делать, чтобы развалить РФ, как до этого указывала Ельцину, как развалить СССР, так что все антинародные "реформы" едросо-медвепутов предназначены для того, чтобы до крайности озлобить Народ (как в 1905-1917 делало царское правительство, а в 1987-1991 - горбачевское) , а потом и привести к ситуации с миллионами трупов и т. д. в угоду мировому жидо-сатанизму и масоно- глобализму.

Анжелика Карягина

У Вас паранойя, пора в Кащенко отправлять :))

Ек@терин@ Я!

Да уж.
Ваш ник, о чем-то да и говорит.
Во-первых Путин не царь... .
Да, он русский, но не царь.
Это первое.
Во-вторых не надо винить в своих бедах других.
Вы сами развалили СССР, а до этого и Российскую Империю.
В-третьих, причины неудачи в России в том числе и в диком антисемитизме, которого нет в приличных странах.
А без евреев наука оказалась там, где она сегодня есть.

Алексей Чубыкин

Это один из принципов демократии, все могут высказываться, митинговать, общественность реагировать, а власть наказывать или применять уголовную ответственность к сильно зарвавшимся. А подмечено правильно, с этого и начинаются революции, в том числе и Ленин это использовал. Сидел себе в камере уютной, одиночной, что бы никто не мешал, кушал вволю, на пенсию матери, которую дал царь после смерти отца и переводил молоко на свои тезисы и планы как свергнуть такого нехорошего царя, который заключенных не морит голодом. Вот такая вещь - демократия.

Таис Московская

Потому что он играет в царя. Как и в лётчика, подводника, пастуха журавлей и т. д.