Димарик Рожнов

Надругались над Святыней, Распутина. Не пора ли принимать меры, по защите и есть ли фонд по восстановлению?

Кто следить конкретно за состоянием таких мест?

Не пора ли, устанавливать охрану и видео-наблюдения на таких местах, как мне кажется распространенная практика. - Необходимо не только любить, но и ценить Достояния.

Будут-ли создавать фонд, для перечисления материальной помощи для восстановления?
Согласитесь, из разрушенного как христиане мы должны совместными усилиями сделать еще лучше.

Саидмузаффар Шарипов

Я с вами согласен - это наша история, а спиливание крестов, пляски бесноватых (пуськи) это какое то заболевание людей и не приведет ли это к Содому и Гоморре )))).