Евгений Алехин

Вот новость так новость по всем СМИ: "В Москве обокрали квартиру депутата-единоросса Резника"!?

По словам собеседника агентства, из квартиры вынесли золотые украшения примерно на один миллион рублей.

Резник входит в думскую фракцию «Единой России» , является членом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, а также комитета по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

Эльдар Гаджиев

Хоть что - то приятное сообщили....

Ekaterina Degteryova

Машину, на которой он по квартире ездит украли?

Сергей Самойленко

Доходят руки и до нелюдей!

Александр Скворцов

А где болтался в это время Иегова, почему не защитил награбленное жидом... .
Вот и верь после этого в жидовские народные сказки

Дмитрий Фатеев

бедняга... всё нажитое непосильным трудом вынесли. Давайте ему поможем! Киньте деньги мне на тлф, а я ему передам.

Мария Авалян

Не перевелись ещё "Робин Гуды" на земле Русской...!)

Радик Хусаинов

Значит было, что брать.

ОК
Оксана Красноярцева

"деньги стибрили сами полицейские"(с) Николай Носов "Незнайка на Луне"

Ви
Виктор

Это который адвокат?