Юл
Юля

Рожать всем до 20 лет по закону? ! Депутаты у нас идиоты?

Александр Духнов

Ха-ха-ха, пусть обломятся.

Zoka Mister

Ого, уже новая фишка? Я еще об этом не слышала. Ну у нас не Дума, а филиал дурдома. Или главный дурдом, скорее. Остальное - филиалы)))

Нуфер Евгений

закон есть закон
придется видимо мне рожать
ой, как не хочется...

Катерина

"Каждой бабе по мужику"

Екатерина Нежура

ещё до одной дошло. наконец то.

Рустам Халиуллин

Ага.. строем в армию, а после на осеменение.. .
А то что в думе нормальных людей нет.. вы только сейчас догадались?

Сергей

Так это давно известно. Еще когда петрушку запретить хотели, они показали свою тупость.

Андрей Монахов

а вы только об этом узнали? нанюхались в туалетах наркоты вот и выдают)))))

Ро
Роман

Они не идиоты, они циничны, аморальны и уже нЕлюди.

Валерия Слышкова

Не слышала... ссылку, pleaaaaaaseeeee!!!!

Ан
Анастасия

Люди успокойтесь, улыбнитесь и покидайте страну-воровскую малину))) Такие идиотские выбрыки означают одно-государству ПОЛНАЯ ЖОПА. Эти "народные избранцы" имеют доступ к прогнозам серьёзных аналитиков в социальной, коммунальной, производственной, ресурсной и общей экономической и т. п. сферах. Они сейчас сами в шоке от происходящего благодаря их руко-вождению и чё делать не знают, а так как кроме талантов спиздеть и спиздить на них природа сэкономила-ожидайте шедевров законодательства похлеще)) )
Ну кто будет плодиться до 20 лет? Алкашня и наркалыги, задуренные церковью да голь перекатная-а они и так плодятся, а толку???))) Не вздумайте исправлять последствия их преступлений-не восстанавливайте то, чего вы не валяли и не слушайте патриотических завываний, а их будет всё больше и громче-заокеанский кормилец грозиться цацки конфисковать, а рабы для охраны и обслуживания повымерли;)))

Дарья Лапшинова

А от кого рожать предоставят или искусственно осеминять будут?

Елена Добрынина

Угу!))) Ещё пускай секс инструкторами побудут у каждой пары сношающихся))))

Рустам Багаев

Идиоты, это очень мягко сказано.

Маргарита Бузыкина

Ну чего удивительного, если законы издают Валуев, Хоркина, Кабаева, Кобзон, Кожевникова и такая же шобла неучей.

Мария Рецкая

а кто зачатие будет контролировать? или введут должность осеменителя?

Полина Линькова

Да пошли они нахуй) ) я лучше отсижу всю жизнь, чем когда-нибудь рожать буду )

Настена Колесникова

ну чего. им же нужно откаблучивать чего-нибудь. чтоб было видно что не зря их кормим.

Аида Турсуналиева

Интересно, а как будут поступать с теми, кто ослушался и отважился попытаться родить после назначенного срока - в 22 года или в 30? ))

Максим

А что, были сомнения? Так точно, идиоты )))

Вя
Вячеслав

Бред, да и только.

Сергей

бред какой то.. . это что законопроект еще один? что же они за конфискат употребляют то?

Олег Андреев

Хорошо, что мне больше 20-ти.

Наталья Васильева

Наконец - то произойдет революция и это дерьмо смоет...

Кристина Кристина

А то ----это уже давно всем известно