Ин
Инна

Для чего девушки рожают в 18-20 лет по 2-3 ребенка? им своя жизнь безразлична?

Джонатан Свифт

деньги дают, потому и рожают. а как деньги кончатся-можно и детдом сдать по ненадобности

Ne
Nemo

Рожают ваще-то женщины.

Слава Горбачев

Есть такие, которым очень своя жизнь не безразлична, и все равно рожают, а потом эти дети страдают.

Людмила Дмитриева

Девушка после первой брачной ночи уже женщина

Екатерина Захарова

Кто тебе сказал, что девушкам рожать нельзя? Этот миф придумали старые женщины и чиновники, которые сокращают население. На самом деле, рожать можно, как только месячные начинаются. И на здоровье это не влияет. За своим здоровьем следи.

Музыка Ливня

Ну на это много причин! Не желают убивать ребенка (делать аборт) ну или узнала на большом сроке что залетела, а аборт уже поздно делать, может просто хочет детей, и плевать на карьеру и т. п! Ну а уж если и муж есть, и жить где и зарплата нормальная у мужика (парня) то почему бы не родить даже в те же 18 лет? Короче много причин....

Мiкалай Авсянников

Что бы потом на сайте знакомств вклеить свою фотку и фотки своих деток, и написать ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НАС ЛЮБИТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ
ps Дура сверху . О какой нормальной зарплате речь? Ты вообе соображаеш что такое стабильность в нашей стране и зарплата ?

Алёна

Чтобы до старости их на ноги поставить и время, здоровье осталось на себя и на внуков.

Usmonhon Umarov

я недавно смотрела французский фильм
оригинальное название - Веточка
у нас перевели - Детка
девушка уехала от родных поселилась одна начала работать заниматься творчеством
на вид - настоящая тростинка
и оппаньки - узнаёт что у неё 6-месячная беременность !
никаких признаков не было пока она в обморок на работе не свалилась
волей-неволей пришлось рожать
это я к тому что не всегда они дуры и сами виноваты
бывает что природа и организм весьма злые и жестокие шутки подстраивают

Евгения Семенова

вполне нормальный возраст для родов.
были случаи когда 9-летние, девочки еще, рожали детей
вот им то да, безразлична своя жизнь

Марина Череватая

несознательно в таком ранем хорошо если нормально пойдет что касается жизни а в чем онато если не в этом тоже любовь не факт что дождатся можно дети и есть она та самая маленькие вобче чтот завидую по доброму столько сказок читала когда слушал в жизти столько книжек не держала а чичас не догнать чтоб заставить

Anar Hesenli

Потому, что выгодно. Если каждый год рожать, на работу ходить не надо. К тому же уже насрать на своё тело и заниматься ничем не надо. У нас есть такие соседи, им бесплатно дали 3-х ком. квартиру, там нескоько поколений плодиться, как кролики. У тётки дети моложе, чем внуки! Живут на кучу пособий, постоянно новые тачки покупают.

Александр Чудиновских

Сдуру, как правило