Алеша

Подскажите пожалуйста правда ли после стиральной машины с сушкой не надо гладить вещи??? хочу приобрести стиральную машинку с сушкой чтобы убрать все веревки с балкона, но многие пишут в отзывах что эта машинка хорошо гладит!!!!

Ал
Александр

А гладить придётся всё равно.

Aйбек

гладить надо! Даже для того чтобы убрать остатки порошка, иначе возможна аллергия.

Александр

не правда, гладить придется, и насухо тебе ни одна машина не отожмет ...так что не спешите убирать веревки

Данила

Такая машина действительно сушит бельё.
Но я бы посоветовал "досушивать" некоторое время после, а то ненароком сгниет (белье) . Да и треплется в такой машинке белье больше, отсюда срок службы белья намного меньше.
Чем меньше оборотов при отжиме, тем меньше воздействия на бельё, тем меньше оно страдает и изнашивается. Вам решать.
Насчет глажки?
Если Вы носите бельё, одежду не выглаженным, со складками где попало, то можно и не гладить.:)) )
Машинку с функцией глажки еще для народа не придумали.

Denis

1200 оборотов и почти сухое все, как раз прогладил и ок. А ты думал, что она тебе стрелки на брюках будет делать? ;-))