Марина

Подскажите, плиз) Так случилось, не умею сортировать вещи при стирке в машинке стиральной. Приходится многие вещи стирать вр

Приходится многие вещи стирать вручную. Интересуют вопросы:
С чем стирать кухонные полотенца? (для себя решила, что можно с постельным бельем вместе)
С чем вместе стирать светлые носки?
С чем стирать темные полотенца, белье?
Спасибо за ответы:)) )

Денис Петров

кухонные полотенца - отдельно, светлые носки с нижним бельём в деликатном режиме или руками, тёмные полотенца с тёмным постельным, если оно есть или отдельно

Анна Авдеева

Тёмное. светлое и деликатное.

Ольга Матвеева

а я все подряд пихаю))))) на интуицию надеюсь))) пару раз конечно белые вещи превращала, то в розовые, то в серые.. . после решила белые только с белым стирать)))

Диана Сердюк

кухонные отдельно. темные отдельно. постель отдельно. светлые носки с верхней светлой одеждой. нижнее бельё отдельно. я делаю так. может вам конечно это не подойдёт. но вот все полотенца и постельное я стираю на 90 градусах.

Маша Мальцева

Белые носки я стираю вместе с белыми трусами. Черные носки - с черными трусами. Отдельно синее постельное и такого же тона полотенца, отдельно зеленое и коричневое и к нему полотенца. Кухонные полотенца у меня светлые, я только их стираю на 90 градусов и поэтому стираю отдельно с белыми простынями (из бани) и скатертями.

Александр Андреев

Все светлые вещи стирать вместе: постельное бельё, полотенца, посудные полотенца, скатерти, футболки, рубашки. Тёмные вещи отдельно. Нижнее бельё женское стираю вручную

Александра Терюшкова

хлопок к хлопку ( и полотенца и постельное и футболки-майки)
темное к темному, светлое к светлому
синтетику к синтетике
деликатное (трусы, блузки, колготки)
смысл в том что у машинки соответствующие режимы
темное со светлым не нужно, чтобы не покрасилось
а насчет степени загрязненности - так сильно не занашиваем, и если полный цикл стирки то любое пятно на кух. полотенцах отстирается

Екатерина Степченкова

кухон. обяз. отдельно. это давно известно. у них свой вьевшийся запах. стирка ниже 60 град. бактерии не убивает. постельное и полотенца стираю на 60. https://yandex.ru/turbo?text=https://www.goodhouse.ru/home/najdi-vremja-dlja-zhizni/mozhno-li-stirat-odezhdu-vmeste-s-kuxonnymi-polotenczami/