Татьяна Николаева

можно постирать угги в стиральной машинке? В режиме ручной стирки например? ? Главное, с машинкой ничего не случится?

Олег

запросто. с машинкой точно ничего не случится, главное. чтобы не испортились угги, хотя если обувь нормальная, то ничего не случится. я в машинке стираю и кроссовки и даже школьный рюкзак с пластмассовым днищем. в порядке и машинка и вещи. стирайте смело

Околя

С машинкой-ничего. С Уггами-не знаю. Натуральные не рискнула бы.

Amante De La Muerte

Я делаю так: кладу в машинку в мешке, чтобы замша не ободралась .Стираю на 30 градусах, без отжима конечно.
Сушу при комн. температуре. Главное не класть на батарею (задубеют) , и прополоскать всё мыло.
С машинкой ничего не будет естественно) Уггички как новые)