Н:
Наталья :)

Подскажите пожалуйста! Семья из трех человек, ребенку годик с небольшим- какую стиральную машину лучше приобрести ?

Пл
Плохой

Аристон хот поинт, не шумит, стирает отменно, можно в любой момент остановить стирку и " докинуть" в барабан то, что забыли... огромная дверца и барабан позволяют стирать одеяла ( дети же постоянно что-то проливают).. . у нас, у мамы, и соседей такие.. . очень советую .. и мой муж мастер по ремонту стиральных машинок, говорит что эта лучшая, ещё и по качеству деталей.. . цена от 20000 где-то

Наталья Трофимова

Параметров основных два:
1.Чтоб стирала
2.Толщина вашего кошелька.

Алексей Демин

по качеству - лучше LG с прямым приводом, они самые надежные, гарантия 20 лет на двигатель. узкую на 35 см не берите, она когда свои 1000 оборотов на отжим включает, то чувствуешь себя как в аэропорту, как будто самолет на взлет пошел, и слышно не только вам, но и соседям тоже, ребенка будить будет, вибрация оч сильная, если размер ванны позволяет берите полноценную машинку.

Денис Максимов

на 4,5 кг в полне хватит

Анастасия Ермакова

С маленьким ребенком хорошо иметь функцию "замок". Чтобы во время работы машинки малыш случаем не передернул программу стирки. (У нас Сименс)

Svetlana Shestakova

самсунг за 19 990 р. нормальная супер просто

Мария Солнцева

любую только не КАНДИ -ГРАНД наворотов полно, но качество дерьмо

Влад Алешин

Ребенок растет и машинка берется надолго-берите на5кг.

Marina Romanuk

Детское можно и на руках постирать. А вот с маленькой загрузкой крупные вещи Вы не постираете.

Дмитрий Каминский

Samsung WF0700NCW
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Эффективность работы класс стирки A; класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 7
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x51 см
Вес 58 кг

или

Samsung WF1700WCW
Общие характеристики
Тип Стиральная машина
Загрузка белья Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Эффективность работы класс стирки A; класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Оснащение
Тип управления Электронное
Дисплей есть
Количество программ стирки 15
Материал бака Пластик
Прочее
Класс энергопотребленияA+
Размеры (ШхВхГ) 60x85x53 см
Вес 61 кг