Ion Zavtoni

Посоветуйте, пожалуйста, стиральную машину с вертикальной загрузкой.

Дина Никулина

Берите Bosch, они надежнее и качественнее других. Модель подберете сами, так как в вопросе не указаны требования и пожелания . Стиралки с вертикальной загрузкой обычно идут на 5-6 кг. белья, в остальном различия между ними только в количестве программ и широте функционала, чем их больше - тем дороже сама машинка.

Татьяна Леонтьева

у нас аристон уже много лет, стирает хорошо.

Mister Elephant

у меня Ardo