Елена Павлова

Где можно найти самые узкие качественные стиральные машины с функцией сушки? Возможно, с вертикальной загрузкой.

Может, есть какие-нибудь зарубежные сайты с возможностью доставки в Россию?

*екатерина*

Озадачивалась сим вопросом. Даже широкие сушат за раз всего 1-2 кг. даже если страют 5 кг. Решила пока сушить на батареях 🙂. Или уж покупать сушильную машинку отдельно. У меня была, сломалась. Исключительная вещь. Сушит все - от пуховиков до подушек.