an
anna-semenova

а бывает так что сообщения вконтакте не доходят до адресата, они показаны что он его не прочитал (синим цветом)?

или просто удалили сообщение?

Андрей Гусев

блин, такаяже фигня.... я тоже голову ломаю, потеряла связь с человеком, ни с того ни с сего сообщения (мои исходящие) отмечены синим.. . видимо удаляют или в черный список может поставили... .
вроде говорят что просто так такого не может быть...