Юлия Кутейникова

можно ли пересмотреть приговор суда 2011 года, меня беременную сбила машиной, правильно ли велось следствие и суд

Алена Князева

подавайте апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию

Виктор Бочаров

если есть основания то можно и пересмотреть. Но не изучив дело ответить невозможно на ваш вопрос

Мария Сарапкина

Должны быть те обстоятельства которые не были известны суду, а так у вас возможно уже срок обжалования кончился. Какие у Вас основания полагать, что приговор нужно пересмотреть?

Павел Мольков

Если имеются для этого основания, то даже нужно.
Апелляций по ст. 264 УК РФ не бывает, поскольку дела этой категории мировыми судьями не рассматриваются

Наташа Жирук

если только возникли скрытые обстоятельства а на обжалование суда дается 10 суток и после этого решение вступает в законную силу.