Татьяна Комирко

Хочу слетать в Берлин, что мне нужно как гражданину российской федераций, что бы свободно посетить Германию *?

Гульсина Ашурова

Шенгенскую визу и билет туда и обратно.

Игорь Жаров

Для начала загранпаспорт ну и купить путевку туда у тур оператора

Марина Сергеева

Загранпаспорт, Шенгенскую визу, билет туда и обратно, бронь гостиницы ( либо приглашение или тур. путевка) и мин. сумму в евро на дни пребывания ( можно просто кредитку иметь) - вот так, как-то коротко .

Юл
Юлия

Виза, билет в оба конца, бронь отеля, страховка.

Никита Климов

Зайдите на официальный сайт немецкого посольства, там все очень понятно написано или зайдите в турфирму, там Вам все расскажут или предложат сразу тур. В Москве хороший туроператор по Германии Чайка-тур

Егор Заводнов

Получить немецкую визу)

Андрей

виза.. билеты... отель.. страховка... и денежка ...побольше

Ольга Шлякова

Виза, ОЗП, Бабки, Танк