Митяй Струнец

Мне 14 лет, при мастурбации я кончаю сперму за 4-8 минут.. . Это нормально?

Анюта

тренировки - только упорные годы тренировок

Ол
Ольга

Татасов! Вы, видимо, для прикола задали этот прикольный вопрос. Вот и ответы вы получаете прикольные и хамские. А Вам это надо? В принципе многие особы мужского пола делают это в твоем возрасте. Разова, но не регулярно. Это вообще-то ничего страшного. Понятно, лучше бы на что-то переключиться и забыть пока не привычку, но чтобы не стало привычкой. Чем заняться? Это вопрос. Что нравится. Но чтобы так, к примеру, набегаться на тренировке по легкой атлетике, чтобы вечером коснулся подушки и "коньки" отбросил. До утра. Вот так, дорогой.

Наталья

Молодец, так держать!

Дарья

а как ты её кончаешь?

Aнюта

молодец Санек смотри что бы простата не заболела

Евгения

Если ты кончаешь сперму, то это вполне ништяк ...Лучше б уроками занялся