bi
biach007

В 12 лет идет сперма. Это нормально?

После того как кончу начинает идти сперма. Я думал она идет только после 13-14. Это нормально?

Натали

Не "после того", это и называется "кончить" - высшее наслаждение при онанизме или сексе.
Только не путай сперму и предъэякулят: сперма - густая бело-серая жидкость, а предъэякулят - бесцветная и пахучая.

У всех это наступает по разному, и зависит не только от возраста, но и от времени года.

Юличка

Дрочить меньше надо.
И да, это нормально
Хочешь - пиши

Ле
Лена

норм, но зачем дрочить, ах да, девок ещё рано....

Nastya

Фу, зачем тут писать?

Zha

Вполне. Даже хорошо. У меня, например, лет с одиннадцати. Главное, не переусердствовать)