Valera Volodin

Сперма. Это нормально что у меня в 13 лет, после онанизма, сперма фонтаном идет, а то мало ли? Это так, на всякий случай

Jackk

Это нормально. У тебя период гиперсексуальности, гормональный фон очень высокий и сперма вырабатывается в большом количестве. В порнухе кстати у мужиков сперма фонтаном идет. Так что можешь гордиться. Не у всех так.

Татьяна Карих

Фантастика, ктобы мог подумать