Artem

.. высокое давление. Комментарии ( жизнь Ваших знакомых ).

Малика Тициан

кофе не надо пить, пить морсы с черноплодной рябиной. и капотен

Ceргей М.

пить назначенные врачом лекарства
обязательно ежедневный контроль давления ( а то и три раза в день)
не пить кофе и черный чай
отказаться от жареного, соленого, маринованного, острого, копченого и свинины
высыпаться
не переохлаждаться и не простывать

Так, глядишь и вылечишься.

Януська

хм.... контролирую... жизнь обычная) забывается....

Андрей Рубцов

Давление высокое, пью таблетки, но без кофе не могу. Кофе даёт мне энергию, силу

Farid Kurbanov

чай повышает давление, но никак не кофе, сосуды тренировать хотя бы обливанием чередуемой горячей и теплой водой, амлотоп, на крайний случай, ну и курение, конечно, же