Жа
Жанна

Девочки вот скажите мне, что для вас важнее+++++

чтоб муж зарабатывал офигенные бабки, но возвращался домой каждый день поздно весь никакой и уставший и главное его желание было-это постель и сон.... или же обычная зарплата и жизнь как всегда?

Светлана Яковлева

он у меня и так возвращается поздно, но только зарплата не большая.

Николай Погожев

Меня второй вариант устраивает. Большие деньги - большая головная боль!

Ирина Фёдорова

Так и с обычной з/п можно быть задр... ным до нельзя и приходить ночью.
А при офигительных бабках уже часто и проще бывает.

Светлана

первый вариант, нет в семье денег начинается раздор

Юлия Троянова

эээ.. . в каком мире вы живете ?
мужик или зарабатывает "офигенные" бабки, и приходит с работы удовлетвооренный и спокойный. . и радостный
или
задрачивается, приходит никакой после одсидки на работе и получает при этом низкую или более менее средненькую зп и дома ему уж точно не до семьи (если он конечно мужик и будет скрывать свои чувства, а не выплескивать раздражение после работы вот так - на жену и ребенка)

*** Натали ***

золотая середина всегда приятней) меня и обычная зарплата мужа устраивает) золотых гор и несчастного уставшего мужа мне не нужно))

Виктория Мищенко

главное - чтобы человек хороший был!! ! Пусть при этом зарабатывает 10 тыс. руб и приезжает уставший и никакой.. . а постель и сон - это у всех главное желание.... Совсем не обязательно, чтобы он после работы бельё стирал, огород копал или баню строил, не покладая рук.

Valeryi Vidmanov

Раз 3-го варианта нет, значит первый.

Светлана Корнишова

Меня крайности не устраивают - никакие ...Всегда можно найти альтернативу)))

Ка
Карина

Раздор возникает из-за глупой жены, если жена умная, раздора из-за денег нет.

Мужчина четко понимает что первостепенно, что второстепенно, а что вообще очень далеко находится (ну кроме алкашей, у них только одно первостепенно) . А женщине ударит в голову моча купить новый диван, как присрется "купи диван, купи диван, надо купить диван, старая тахта стоит 20 лет! ", так хоть в дом вообще не приходи. Вот здесь и начинается раздор.

Хорошая семья определяется не деньгами.