Юля Макарова

скажите мне девочки добрые?

какие последствия выйти замуж за норвежца курдского происхождения девушке из СНГ?

3 дня знакомы

говорит что любит)))

Сергей Пересниченко

Смотря какая характеристика девочки, и в каких случаях!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

все последствия лишь в Вашей голове))) Т. е. меньше заморочек - Вам же лучше)
Люди - они все одинаковые.
ой. только увидела дополнение к вопросу) Ну раз три дня знакомы (я так понимаю - соль вопроса именно в этом) - выходите замуж не раздумывая)))))

Сергей Журавлёв

Арабы они везде одинаковые. Последствия печальные, после такого длительного знакомства и уже замуж собралась ( дай ему и убедишься)? Через два дня он исчезнет Слов нет.... (((

Светлана Заикина

3 дня мало, хотяб полгода, а так смотри сама

Алексей Приходько

Прям аж любит, весь не могет. Секса он хочет, вот и любит. А потом ребенка отберет.

Ирина

все таки перевела вчера эту филькину грамоту?)))))) не будь наивна, какая любовь.... брешит он....

Ирина Коржнева

оооу.. последствия долгая и счастливая жизнь с норвежцем)

Аня

Сначала поинтересуйтесь, какой по счёту женой Вы будете

Александр Дашкевич

Ой да вы что!! ! вы ИМЕННО ВЧЕРА не смотрели программу МАКСИМУМ-про замуж в норвегию? посмотрите в интернете! там такие законы-что жена0-это раб!! ! и закон на стороне мужей, и детей не отдают. И там каждый месяц убивают русских жен!! ! Очнитесь! ! сначала все разузнайте!!!! там руские жены-вообще никто!!!!