Big Z

Почему идет расход килобайтов (иногда не малый) когда ничего не грузиться - интернет через программу Beeline Internet(USB

модем) . К примеру работает одна программа Beeline Internet, включён интернет и больше ничего, а килобайты "бегут", хотя по идее должно ноль показывать. Кто подскажет в чём дело? Заранее благодарен!

Даниил Марченко

или обновляется что-то автоматом--запрети это, или вирусы, ищи их http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

Артём Лапковский

Может винда качает обновления...

Евгения Данилина

могут быть какие-то внутренние процессы типа создания служебных файлов и т. п.

Игорь Швырлов

с какой стати ноль, оборудование общается между собой...

Анжелика Поддубная

служебный трафик-быть должон))))

Ира Рысина

"Почему идет расход килобайтов... "на так заданый вопрос и Билл Гейтс не отвктит.

Юл
Юлия

может винда обновляется, может хром -зараза тоже жрет без спросу. в диспетчере задач посмотрите. если что-то с именем Update есть завершите процесс и в автозагрузке уберите все лишнее.