Со
Софья

Покупка нетбука. Подскажите хороший нетбук стоил ли покупать? Acer Aspire One 756-877B1kk

Ольга Ильина

Нет буки уже прошлый век, покупай планшет мой тебе совет )))

Олег Юрченко

здесь почитай о своём выборе)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8307166&hid=91013&text=Acer Aspire One 756-877B1kk&srnum=27

Оксана Егорычева

Я бы купил новый хромбук, цена у него вкусная 249$

Людмила

хватит уже советовать планшеты, они неудобны, разве что как игрушка для школьников.. . для этого есть смартфоны.